MENU
Главная » 2010 » Июль » 11 » "Ливерпуль" ведет переговоры о продаже Эмилиано Инсуа
12:47
"Ливерпуль" ведет переговоры о продаже Эмилиано Инсуа

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон сообщил, что его клуб ведет переговоры о продаже левого защитника Эмилиано Инсуа в итальянскую "Фиорентину".

Несмотря на общие неудачи "красных", Инсуа с полным правом можно назвать одним из самых прогрессирующих игроков команды в минувшем сезоне. Молодой аргентинец вытеснил из стартового состава опытнейшего Фабио Аурелио.

Однако, дни Инсуа на "Энфилде" похоже сочтены. Вот уже несколько недель "Ливерпуль" находится в стадии переговоров с "Фиорентиной". "Фиалки" имеют большие виды на 21-летнего Эмилиано, а итальянская пресса называет сделку практически совершенной.

Ходжсон признался, что его клуб, действительно, близок к продаже Инсуа. Впрочем, повлиять на это новый тренер "красных" не в силе - на момент его прихода в "Ливерпуль" переговоры уже велись.

"Я наблюдал за ним в течение трех дней, что мы возобновили тренировки. Мне он нравится и как игрок, и как человек. Однако, переговоры с "Фиорентиной" начались до моего прихода, так что я не знаю, в какой стадии они находятся. Я не могу сказать, останется Инсуа в "Ливерпуле" или нет. Я обсужу это с клубом", - сообщил Ходжсон в интервью Radio Blu.

Просмотров: 613 | Добавил: Нету | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: